Команда БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского муниципального округа приняла участие в муниципальном этапе XI Спартакиады пенсионеров Белгородской области, который прошёл во Дворце спорта «Олимп».
Программа соревнований была насыщенной и азартной: дартс, бросок баскетбольного мяча в кольцо, прыжок в длину с места и комбинированная эстафета. Участники проявили настоящий спортивный характер, командный дух и отличную подготовку!
По итогам состязаний наша команда заняла почётное 3 место!
Поздравляем участников с заслуженной наградой! Гордимся вами и желаем новых побед, энергии и отличного настроения!
.jpg)