16 февраля 2018 года в актовом зале ОГАПОУ «Алексеевского агротехнического техникума» среди студентов и выпускников постинтернатного сопровождения прошел круглый стол «Избирательное право».
Во время мероприятия студенты разыграли разные случаи, происходящие на избирательном участке, а специалисты ознакомили ребят с памятками на тему «Избирательное право». Надеемся, что это мероприятие, как и подобные ему, повысит уровень гражданской ответственности студентов, а также сформирует в них настоящих честных будущих избирателей.
