Алексеевцы снова побывали в Новооскольском муниципальном округе в рамках проекта «К соседям в гости» — программа получилась насыщенной и интересной.
В ходе поездки участники посетили Великомихайловский музей им. Первой Конной Армии, где для них провели экскурсию по экспозициям. Затем группа отправилась в эко-парк «Пилюгино» — здесь прошла обзорная прогулка по территории.
Также туристы побывали в МБОУ «Ольховатская ООШ» и посетили ЦКР «Оскол», где гостям представили концертную программу.
Поездка оставила много ярких впечатлений и стала отличной возможностью ближе познакомиться с культурными и образовательными площадками округа.
.jpg)