Активные геронтоволонтёры из местного отделения регионального геронтоволонтёрского центра «Серебряные волонтёры Белгородчины» организовали субботник!
Весенним днём участники дружно вышли на прилегающую территорию к административному зданию БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского муниципального округа — социальную гостиную «Вдохновение». Вместе они навели порядок, убрали мусор, привели в порядок клумбы и дорожки, чтобы встретить День Весны и Труда в чистоте и радости!
Спасибо всем, кто принял участие! Пусть весна принесёт новые силы, вдохновение и много светлых моментов!